+49 (0) 36 83 - 46 77 0

Ansprechpartner

Das Team von Metallverarbeitung Ralf Weisheit GmbH besteht aktuell aus 20 gut geschulten Mitarbeitern, die wissen, auf was es in der Fertigung von Teilen und Vorrichtungen ankommt.

Berti Weisheit

Berti Weisheit

Geschäftsführer / Produktionsleitung / Qualitätsbeauftragter

Telefon: 03683/4677-12
Telefax: 03683/4677-22
E-Mail: berti@metallbearbeitung-ralf-weisheit.de

Tilo Weisheit

Tilo Weisheit

Logistik / Einkauf Verpackungsmaterial / Organisation

Telefon: 03683/4677-13
Telefax: 03683/4677–22
E-Mail: tilo@metallbearbeitung-ralf-weisheit.de

Stefan Schmidtke

Stefan Schmidtke

Meister / Produktionsleiter / Qualitätsbeauftragter / Einkauf Werkzeuge und Verbrauchsmaterialien

Telefon: 03683/4677-14
Telefax: 03683/4677-22
E-Mail: schmidtke@metallbearbeitung-ralf-weisheit.de

Georg Wirsing

Georg Wirsing

Programmierung / Instandhaltung / Elektronik / IT / Qualitätsbeauftragter

Telefon: 03683/4677-17
Telefax: 03683/4677-22
E-Mail: g.wirsing@metallbearbeitung-ralf-weisheit.de

Antje Weisheit

Antje Weisheit

Buchhaltung / Personalwesen / Auftragsvorbereitung

Telefon: 03683/4677-10
Telefax: 03683/4677-22
E-Mail: antje@metallbearbeitung-ralf-weisheit.de

Sabine Trollmann

Sabine Trollmann

Buchhaltung / Auftragsvorbereitung

Telefon: 03683/4677-10
Telefax: 03683/4677-22
E-Mail: sabine@metallbearbeitung-ralf-weisheit.de